
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für KRK Rokit 7 G4 beträgt derzeit 437,96 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | KRK Rokit 7 G4 |
| Hersteller | KRK |
| Typ | Studio-Monitore |
Typ | |
| Aktiv | Ja |
Spezifikationen | |
| Anzahl Lautsprecher | 1 Stk. |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 42.0 Hz |
| Signaltrennung | 2-Wege |
| Empfindlichkeit (dB) | 110 dB |
| Watt (RMS) | 145.0 W |
| Watt (max Peak) | 203.0 W |
| Frequenzbereich (max) | 40000.0 Hz |
Funktionen | |
| Funktionen | Display |
| Physische Tasten | Volumen |
| App-Steuerung | Nein |
| Smarte Lautsprecher | Nein |
| Verstärkerklasse | D |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anschlüsse | XLR/6.3 mm Jack Combo |
Kabellos | |
| Chromecast für Musik | Nein |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| AirPlay 2 | Nein |
| WLAN | Nein |
| Spotify Connect | Nein |
| AirPlay | Nein |
Energiequelle | |
| Energiequelle | Stromnetz |
Maße | |
| Gewicht | 7.6 kg |
| Höhe | 33.9 cm |
| Tiefe | 28.4 cm |
| Breite | 22.6 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-03-23 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431