
13" Intel Core i5, 1.3 GHz, 8 GB RAM, 256 GB SSD
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Microsoft Surface Pro 9 13" beträgt derzeit 1.500,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Microsoft Surface Pro 9 13" |
| Hersteller | Microsoft |
Spezifikationen | |
| Serie | Microsoft Surface |
| Farbe | Grau |
| Bildschirmgröße | 13.0 " |
| Nummernblock | Nein |
| Betriebssystem | Windows |
| Windows-Version | Windows 11 Home |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 3:2 |
Kamera | |
| Webcam | Ja |
Funktionen | |
| TPM 2.0 | Ja |
| Gesichtserkennung | Nein |
| Fingerabdruckleser | Nein |
| Convertible/Hybrid | Ja |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | USB-C, 3.5 mm Jack |
| Anzahl USB-C | 2 Stk. |
Abschirmung | |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Bildschirmauflösung | 2880 x 1920 |
| Touchscreen | Ja |
Speicherung | |
| RAM | 8 GB |
| Speichertyp | LPDDR5 |
Grafik | |
| Grafikkarte Intel | Iris Xe Graphic |
| Spezielle Grafikkarte | Nein |
Energiequelle | |
| Akkulaufzeit | 15.5 Std |
Speicher | |
|---|---|
| Speicherkartenleser | Nein |
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 256 GB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 1235U |
| Prozessor | Intel Core i5 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1.3 GHz |
| Prozessormodell | 1235U |
| Prozessorkerne | 10 |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| WiDi | Nein |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Maße | |
| Höhe | 0.93 cm |
| Tiefe | 20.9 cm |
| Breite | 28.7 cm |
| Gewicht | 0.879 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-01-24 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431