
Intel Core i5, 1 GHz, 8 GB RAM, 256 GB SSD
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Microsoft Notebook Surface Laptop Go 3 beträgt derzeit 1.011,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Microsoft Notebook Surface Laptop Go 3 |
| Hersteller | Microsoft |
Spezifikationen | |
| Serie | Microsoft Surface |
| Betriebssystem | Windows |
Kamera | |
| Webcam | Ja |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 3:2 |
Funktionen | |
| Gesichtserkennung | Nein |
| Fingerabdruckleser | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | USB-A, 3.5 mm Jack, HDMI |
Material | |
| Material | Aluminium |
Speicher | |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 256 GB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Speicherung | |
|---|---|
| RAM | 8 GB |
Grafik | |
| Spezielle Grafikkarte | Nein |
Prozessor | |
| Prozessor | Intel Core i5 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1.0 GHz |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| WiDi | Nein |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-03-25 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431