
Dieses Notebook hat einen AMD Ryzen 9 Prozessor. Du erhältst außerdem eine schnelle SSD-Festplatte.
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für ASUS ROG Zephyrus G14 OLED GA403UI-QS024W beträgt derzeit 2.599,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Möchtest du deine Arbeitszeit über den Tag verteilen können? Mit einem Laptop kannst du arbeiten, auch wenn du im Bus oder im Zug sitzt. Und wenn du von zu Hause aus arbeitest, kannst du das ohne Einschränkungen von jedem beliebigen Raum aus tun.
Der Laptop von ASUS läuft mit dem Betriebssystem Windows. Der Arbeitsspeicher dieses Modells beträgt 32 GB. Wenn du deinen Arbeitsspeicher austauschen möchtest, solltest du sichergehen, dass er mit dem Motherboard kompatibel ist.
Der Prozessor verfügt über mehrere Kerne, sodass mehrere Anwendungen reibungslos ausgeführt werden können. Der Prozessor (CPU) ist einer der wichtigsten Bestandteile deines Computers. Der Prozessor bestimmt auch, wie schnell ein Computer ist.
Dieser Laptop hat eine dedizierte Grafikkarte. Dedizierte Grafikkarten bieten eine bessere Grafikleistung als integrierte Grafikkarten. Der interne Speicher ist ein 1 TB SSD-Laufwerk.
Das ist im Moment eines der bestbewerteten Notebooks in Bezug auf seine Beliebtheit auf Klarna und der niedrigste Preis liegt gerade bei 2599.00 €. Die Leistung in Kombination mit dem für die Kategorie überdurchschnittlich hohen Preis macht dieses Notebook zu einem Premium-Produkt.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | ASUS ROG Zephyrus G14 OLED GA403UI-QS024W |
| Hersteller | ASUS |
Spezifikationen | |
| Serie | ASUS ROG |
| Farbe | Grau |
| Bildschirmgröße | 14.0 " |
| Nummernblock | Nein |
| Betriebssystem | Windows |
| Windows-Version | Windows 11 Home |
| Helligkeit (Nits) | 500.0 cd/m2 |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
Kamera | |
| Webcam-Auflösung | 1080p (Full HD) |
| Webcam | Ja |
Funktionen | |
| TPM 2.0 | Nein |
| Gesichtserkennung | Nein |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Fingerabdruckleser | Nein |
| Convertible/Hybrid | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | USB-C, USB-A, 3.5 mm Jack, HDMI |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 |
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| Anzahl USB-C | 2 Stk. |
Abschirmung | |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Display-Typ | OLED |
| Bildschirmauflösung | 2880 x 1800 |
| Touchscreen | Nein |
Speicherung | |
| RAM | 32 GB |
| Speichertyp | LPDDR5X |
| Max. RAM unterstützt | 32 GB |
Energiequelle | |
| Batterietechnologie | LiPo |
Speicher | |
|---|---|
| Speicherkartenleser | Ja |
| Typ der Speicherkarte | microSD |
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 1 TB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Mobilfunknetz | Nein |
| WiDi | Nein |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Grafik | |
| Grafikkarte Nvidia | GeForce RTX 4060 |
| Speichergröße der Grafikkarte | 8 GB |
| Spezielle Grafikkarte | Ja |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 8945HS |
| Prozessor | AMD Ryzen 9 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 4.0 GHz |
| Prozessormodell | 8945HS |
| Prozessorkerne | 8 |
Maße | |
| Höhe | 1.63 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Breite | 31.1 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-08-01 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431