
Mixer mit Kanne, 1800 ml, Impulsfunktion, Eiszerkleinerer, Abnehmbare Klingen, Stufenlose Geschwindigkeitsregelung, Messanzeige auf der Kanne, Widersteht heißen Flüssigkeiten, 1800W
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Wilfa Essential RBLP-1800B beträgt derzeit 199,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Wilfa Essential RBLP-1800B |
| Hersteller | Wilfa |
| Typ | Mixer mit Kanne |
Energiequelle | |
| Leistung | 1800 W |
Maße | |
| Gewicht | 3.56 kg |
| Höhe | 38.0 cm |
| Breite | 17.4 cm |
| Tiefe | 17.4 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-12-11 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Kapazität (Kanne) | 1800.0 ml |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
| Eigenschaften | Messanzeige auf der Kanne, Abnehmbare Klingen, Widersteht heißen Flüssigkeiten, Impulsfunktion, Eiszerkleinerer, Stufenlose Geschwindigkeitsregelung |
| Anzahl der Programme | 2 |
| Programm | Smoothie, Suppe, Grüne Smoothies |
| Kannenmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Kunststoff, Stahl |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431