*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Sony MDR-ZX310 beträgt derzeit 15,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 24 anderen Shops.
Die Sony MDR-ZX310 von Sony sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie haben ein 1,2 Meter langes Kabel und haben ein einfaches und intuitives Design.
Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach in dein Gerät steckst. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine sehr gute Klangqualität. Diese Kopfhörer haben ein On-Ear-Design, wodurch sie leichter und kompakter sind als die meisten Over-Ear-Modelle.
Mit einem wirklich langen Kabel von 1,2 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Laptop oder dein Smartphone anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt. Die Kopfhörer wiegen nur 125 Gramm und sind daher sehr handlich. Kein Problem, sie herumzutragen!
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt gerade bei 15.99 €. Es hat eine hohe durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5, was bedeutet, dass andere Käufer sehr zufrieden mit dem Produkt waren. Erlebe ein völlig neues Klangerlebnis mit diesen fantastischen Kopfhörern von Sony.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Sony MDR-ZX310 |
| Hersteller | Sony |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Gaming-Headset | Nein |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Rot, Schwarz, Weiß |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 24.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 30.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 10.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 98.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 24000.0 Hz |
| Leistungsfähigkeit | 1000.0 mW |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Wasserabweisend | Nein |
| Mikrofon | Nein |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
Kabellos | |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 125.0 g |
| Kabellänge | 1.2 m |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2013-11-20 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431