*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für LEDWOOD Hubble beträgt derzeit 15,81 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Diese Kopfhörer von LEDWOOD sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und sie haben eine Akkulaufzeit von drei Stunden.
Dank des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer sehr gut im Ohr und aufgrund ihrer kompakten Größe lassen sie sich leicht mitnehmen. Da dieses Modell eine Akkulaufzeit von nur drei Stunden hat, ist es eine gute Idee, dein Ladegerät in der Nähe zu haben, falls der Akku leer geht.
Dieses Modell hat zwar keine integrierten Tasten zum Einstellen der Lautstärke, dies ist jedoch kein Problem, da das über dein Tablet oder dein Smartphone möglich ist. Da die Reichweite zehn Meter beträgt, kannst du dich von deinem Mobiltelefon oder Laptop entfernen und trotzdem verbunden bleiben.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 15.81 €. Es verfügt über mehrere integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Diese Kopfhörer bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | LEDWOOD Hubble |
| Hersteller | LEDWOOD |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Weiß, Grün, Rosa, Violett, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 3.0 Std |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-03-04 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause, Volumen |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Reichweite kabellos | 10.0 m |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431