
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Logitech FITS beträgt derzeit 178,51 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 8 anderen Shops.
Ein Gaming-Headset, das gut für jedes erdenkliche Computerspiel geeignet ist. Es verfügt über praktische Funktionen und es hat ein intuitives Design. Setze diese Kopfhörer auf und begebe dich mit deinen Freunden auf ein Abenteuer!
Die Kopfhörer wiegen nicht mehr als 14 Gramm und sind daher sehr handlich. Kein Problem, sie herumzutragen! Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist.
Dank des In-Ear-Designs sitzen die Kopfhörer bequem im Ohr und dank ihrer kompakten Größe lassen sie sich leicht mitnehmen. Ein eingebautes Mikrofon macht dieses Modell sehr praktisch, da es beispielsweise zum Telefonieren verwendet werden kann.
Das ist ein beliebtes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 178.51 €. Es verfügt über einige integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Mit einem guten Headset werden deine Gamingabende zu einem ganz neuen Erlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Logitech FITS |
| Hersteller | Logitech |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | In-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 16.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 10.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 106.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 7.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 14.4 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-02-09 |
Funktionen | |
|---|---|
| Konsole | Playstation 5, Playstation 4 |
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Passive Geräuschunterdrückung |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431