*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für jLAB Go Work Pop beträgt derzeit 29,90 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Diese Kopfhörer sind die perfekte Wahl, wenn du gerne Musik hörst. Sie verbinden sich kabellos über Bluetooth und mit der Noise-Cancelling-Funktion kannst du etwas Ruhe im belebten Büro schaffen.
Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Smartphone verbinden, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen. Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden.
Da die kabellose Reichweite 9,14 Meter beträgt, kannst du dich von deinem Mobiltelefon oder Tablet entfernen und trotzdem verbunden bleiben. Mit den integrierten Tasten für das Volumen kannst du die Lautstärke mit nur einem Tastendruck verringern oder erhöhen, ohne dass du die Tasten auf deinem Smartphone benutzen musst.
Das ist ein gutes Produkt und der niedrigste Preis liegt heute bei 29.90 €. Es hat eine hohe durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Diese Kopfhörer bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | jLAB Go Work Pop |
| Hersteller | jLAB |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Weiß, Grün, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | USB |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Halboffen |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (Standby) | 470.0 Std |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 50.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 170.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-03-23 |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Aktive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Play/Pause, Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth-Codec | SBC |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 9.14 m |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431