
Es ist eine gute Zeit zum Kaufen! Die Preise liegen derzeit 11 € unter dem Durchschnitt.
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Logitech G433 beträgt derzeit 28,49 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Dieses Produkt ist ein Gaming-Headset, das sich hervorragend für das Spielen von Computerspielen eignet. Es verfügt über praktische Funktionen und es hat ein intuitives Design. Setze dieses Headset auf und begebe dich mit deinen Freunden auf ein Abenteuer!
Der Anschluss mit einem Stecker ist schnell und unkompliziert, da du ihn einfach mit deinem Gerät verbindest. Die Verbindung mit einem Kabel gibt dir auch eine sehr gute Klangqualität. Over-Ear-Kopfhörer sind größer als andere Modelle, haben aber mehr Hardware und oft eine bessere Klangqualität.
Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß. Mit einem wirklich langen Kabel von 2,0 Metern Länge ist es viel einfacher, deine Kopfhörer a deinen Laptop oder dein Smartphone anzuschließen. Keine der Einschränkungen, die ein kurzes Kabel mit sich bringt.
Das ist ein gutes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 28.49 €. Es verfügt über zahlreiche integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Gamingerlebnis mit diesem fantastischen Headset von Logitech.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Logitech G433 |
| Hersteller | Logitech |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Rot, Violett, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 107.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2017-06-28 |
Funktionen | |
|---|---|
| Konsole | Playstation 5, Xbox One, Playstation 4 |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Annehmen/Beenden, Play/Pause |
| Kabellos | Nein |
Design | |
| Gehäuseverschluss | Geschlossen |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Maße | |
| Gewicht | 259.0 g |
| Kabellänge | 2.0 m |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431