
85" LCD, 3840x2160 (4K Ultra HD), Smart TV
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Sony FW-85BZ35L beträgt derzeit 2.699,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 6 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Sony FW-85BZ35L |
| Hersteller | Sony |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 85.0 " |
| Betriebssystem | Android TV |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| WCG | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Nein |
| Unterstützte Bilddateien | JPEG/JPG |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LCD |
| HDR-Typ | HLG, HDR10, Dolby Vision |
| Unterstützte Videodateien | HEVC/H.265, Matroska (MKV), MPEG2, 3GP/3GPP, MOV, AVI, MPEG4, AVC/H.264, MPEG1, WMV |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Ja |
Funktionen | |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| Anzahl Composite | 1 Stk. |
| Anschlüsse | 3.5 mm Jack, Composite, HDMI, RJ45 (LAN), USB-A |
| CEC | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Anzahl HDMI | 4 Stk. |
Ton | |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 20 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
| Audio-Dateiformate | AAC, FLAC, MP3, MP4, WAV, WMA |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Energieverbrauch (Betrieb) | 323.0 W |
Kabellos | |
| Wireless & Streaming | AirPlay, Chromecast, Miracast |
| WLAN | Ja |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 400 x 400 mm |
Maße | |
| Gewicht (ohne Stativ) | 44.5 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-07-08 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431