
Das ist ein Philips 75PUS8309, ein 75-Zoll--Fernseher mit einer 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung. Erleb mit High Dynamic Range ein noch intensiveres Fernseherlebnis, das für ein
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Philips 75PUS8309 beträgt derzeit 1.479,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
Dieses Modell von Philips ist ein 75-Zoller und hat ein scharfes -Display. Farben und Licht haben eine fantastische Tiefe dank der Unterstützung für HDR.
Dein alter Lieblingsfilm wird dank der Unterstützung von Dolby Bild und Ton zu neuem Leben erweckt. Mit Dolby Vision werden die Bilder lebendig, da Dolby mit den Regisseuren zusammengearbeitet hat, um den Film genau so aussehen zu lassen, wie er sein soll. In Kombination mit dem einzigartigen Sound wird das Gefühl vermittelt, mitten im Film zu sein.
An der Rückseite des Fernsehers befindet sich ein Optisch S/PDIF Anschluss. Schließ deine Soundbar einfach mit einem optischen Kabel an, um einen wirklich großartigen Klang zu erhalten.
Neben einer 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung hat dieser Fernseher auch HDR (High Dynamic Range). HDR ist eine Technologie, die Farben auf einem tieferen Spektrum mit größerem und deutlicherem Kontrast zwischen den dunkleren und helleren Teilen des Bildes anzeigt. Dies verleiht dem Bild eine große Tiefe und Details, die dir das Gefühl geben, aus einem Fenster zu schauen, anstatt fernzusehen.
Zusammenfassend kann man sagen, dass der 75PUS8309 viele gute Funktionen hat. Der Preis für dieses Modell liegt unter dem Durchschnitt in dieser Kategorie, was es zu einem guten Kauf macht. Was Fernseher betrifft, ist dies im Moment einer der bestbewerteten Fernseher in Bezug auf seine Beliebtheit auf Klarna und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 1479.00 €.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Philips 75PUS8309 |
| Hersteller | Philips |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 75.0 " |
| Betriebssystem | Titan OS |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Einführungsjahr | 2024 |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Ja |
| HFR | Nein |
| WCG | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Nein |
| Unterstützte Bilddateien | BMP, GIF, JPEG/JPG, PNG |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LED |
| HDR-Typ | HLG, HDR10, HDR10+ |
| Unterstützte Videodateien | HEVC/H.265, Matroska (MKV), MPEG2, AVI, MPEG4, VP9, AVC/H.264, MPEG1 |
| VRR | Ja |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Nein |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | ARC, eARC |
| Funktionen | Ambilight, HbbTV-Support |
| Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Ja |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-03-22 |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | HDMI, Optisch S/PDIF, RJ45 (LAN), USB-A |
| HDMI-Version | 2.1 |
| CEC | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Anzahl HDMI | 3 Stk. |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Digital |
| CI/CA | CI/CA |
| Digital Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Atmos, DTS:X, Dolby Digital |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 20 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
| Audio-Dateiformate | AAC, FLAC, MP3, WAV |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | Miracast |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Smart-Home-Systeme | Amazon Alexa, Control4, Google Home |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 300 x 300 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 103.3 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 31.0 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 97.3 cm |
| Breite | 167.1 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 8.5 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 34.1 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 32.0 kg |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431