
Das ist ein TCL 115X955, ein 115-Zoll-QLED-Fernseher mit einer 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung. Genieß dank der High Dynamic Range-Unterstützung erstaunliche Kontraste und leuc
Probiere flexible Zahlungen mit
Pc Componentes
TV TCL Mini LED X95 115X955 Max 115" 4K Ultra HD Smart TV
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für TCL 115X955 beträgt derzeit 13.865,21 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
TCL macht diesen bemerkenswerten QLED-Fernseher mit einer Größe von 115 Zoll und einer 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung. Dies ist ein großartiger Fernseher für eine Vielzahl von Fernsehbedürfnissen, egal ob du ein Sportfan oder ein Filmliebhaber bist. Dank der Bildverbesserungstechnologie dieses Modells werden sogar ältere Filme scharf dargestellt.
Wenn du gerne Bilder und Filmclips aus deinem Urlaub oder andere lustige Dinge, die du auf deinem iPhone hast, mit anderen teilst, kannst du dich darüber freuen, dass der TCL 115X955 über Apple Airplay verfügt. So kannst du deine Inhalte nahtlos auf dem Fernseher anzeigen.
Bei diesem Fernseher hat TCL Technologie zur Bildverbesserung eingesetzt, um das Potenzial des Geräts voll auszuschöpfen. Sogar ältere Filme und Medien, die keine 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung haben, erhalten ein Facelifting und sehen besser aus als je zuvor.
QLED ist die neueste Technologie von Samsung, die auf der Quantum-Dot-Technologie basiert. QLED bietet dir eine hohe Helligkeit und die wahrscheinlich natürlichsten Farben, die du je auf einem Fernseher erlebt hast.
Wie du siehst, ist der 115X955 ein Modell mit vielen praktischen Funktionen. Der Preis liegt über dem Durchschnitt der Kategorie, was dieses Modell in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem Premiumprodukt macht. Es ist im Moment bestbewertesten Fernseher in Bezug auf ihre Beliebtheit auf Klarna und kostet derzeit 13865.21 €.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | TCL 115X955 |
| Hersteller | TCL |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 115.0 " |
| Betriebssystem | Google TV |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Helligkeit (Nits) | 5000.0 cd/m2 |
| Einführungsjahr | 2024 |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| WCG | Nein |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Ja |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LCD, QLED |
| HDR-Typ | Dolby Vision IQ, HLG, HDR10+ |
| VRR | Ja |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Ja |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | ARC, eARC |
| Funktionen | Bild-im-Bild (PiP) |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Betrieb) | 228.0 W |
Anschlüsse | |
|---|---|
| MHL | Nein |
| USB-Version | USB 3.0 |
| Anschlüsse | HDMI |
| HDMI-Version | 2.0, 2.1 |
| CEC | Ja |
| Anzahl HDMI | 4 Stk. |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | AirPlay, Miracast |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Smart-Home-Systeme | Apple HomeKit |
Ton | |
| Raumklangformate | DTS, Dolby Atmos, DTS Virtual:X |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 120 W |
| Lautsprechertyp | Mehrkanal |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 1000x600 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 151.14 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 98.3 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 146.97 cm |
| Breite | 256.56 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 5.7 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 44.5 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 99.8 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-03-27 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431