
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für LG 65UT73006LA beträgt derzeit 879,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | LG 65UT73006LA |
| Hersteller | LG |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 65.0 " |
| Betriebssystem | webOS |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Einführungsjahr | 2024 |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Ja |
| HFR | Nein |
| WCG | Nein |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Nein |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LED |
| HDR-Typ | HLG, HDR10 Pro, HDR10 |
| VRR | Nein |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Ja |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | eARC |
| Sprachassistent | LG ThinQ |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
Tuner | |
| Digital Tuner | DVB-S2, DVB-T2 |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-05-15 |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| MHL | Nein |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschlüsse | HDMI, Optisch S/PDIF, RJ45 (LAN), USB-A |
| HDMI-Version | 2.0 |
| CEC | Nein |
| Anzahl HDMI | 3 Stk. |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | AirPlay, AirPlay 2, Chromecast |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Smart-Home-Systeme | Apple HomeKit |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Digital Plus, PCM, Dolby AC-4, Dolby Digital |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 20 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
| Audio-Dateiformate | AAC, MP3, PCM, WMA |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 400 x 300 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 90.5 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 17.1 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 83.4 cm |
| Breite | 144.6 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 8.08 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 34.1 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 17.3 kg |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431