
50" QLED, 3840x2160 (4K Ultra HD), Smart TV
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für TCL 50P755 beträgt derzeit 530,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | TCL 50P755 |
| Hersteller | TCL |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 50.0 " |
| Betriebssystem | Google TV |
| Helligkeit (Nits) | 350.0 cd/m2 |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Einführungsjahr | 2024 |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| HFR | Nein |
| WCG | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Nein |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | QLED |
| HDR-Typ | HLG, HDR10+, Dolby Vision |
| VRR | Ja |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Ja |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | ARC, eARC |
| Funktionen | Aufzeichnungsfunktion über USB (PVR), Zeitumstellung |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Tuner | |
| Digital Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Anschlüsse | |
|---|---|
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| HDMI-Version | 1.4, 2.0, 2.1 |
| CEC | Ja |
| HDCP-Version | 1.4, 2.2 |
| Anzahl HDMI | 3 Stk. |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Atmos, DTS Virtual:X |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 30 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | Chromecast, Miracast |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Smart-Home-Systeme | Google Home |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 300 x 300 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 70.7 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 8.86 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 64.6 cm |
| Breite | 111.1 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 6.87 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 28.0 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 9.05 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-06-25 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431