
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Philips 50PUS8309 beträgt derzeit 423,44 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Hier siehst du einen schönen 50-Zoll-Fernseher von Philips mit einem lebendigen LED-Display. Dank der Bildverbesserungstechnologie dieses Modells werden sogar ältere Filme scharf dargestellt. Dieser Fernseher hat einen Optisch S/PDIF Anschluss. Somit kannst du ein Kabel an deinen Verstärker anschließen, um einen Mehrkanalton zu erhalten.
Dank des Betriebssystems Titan erhältst du einen wirklich smarten Fernseher mit benutzerfreundlichen Menüs und schnellem Zugriff auf Browser und deine Lieblings-Streaming-Dienste.
Selbst wenn der Film, den du dir ansiehst, keine 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung hat, wird er dank der cleveren Bildverbesserungstechnologie von Philips immer noch großartig aussehen.
Wenn du ein Heimkinosystem hast, kannst du den optischen Ausgang des Fernsehers nutzen, um mit einem optischen Kabel einen hervorragenden Klang zu erhalten.
Die zuvor genannten Funktionen sind nur einige der Vorteile eines 50PUS8309. Wenn du die Preise für den 50PUS8309 auf Klarna vergleichst, wirst du sehen, dass der derzeit niedrigste Preis bei 423.44 € liegt. Es ist außerdem eines der beliebtesten Modelle. Der Preis für dieses Modell liegt unter dem Durchschnitt in dieser Kategorie, was es zu einem guten Kauf macht.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Philips 50PUS8309 |
| Hersteller | Philips |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 50.0 " |
| Betriebssystem | Titan OS |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Ja |
| HFR | Nein |
| WCG | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Nein |
| Unterstützte Bilddateien | BMP, GIF, JPEG/JPG, PNG |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LED |
| HDR-Typ | HLG, HDR10, HDR10+ |
| Unterstützte Videodateien | HEVC/H.265, Matroska (MKV), MPEG2, AVI, MPEG4, VP9, AVC/H.264, MPEG1 |
| VRR | Ja |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Nein |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | ARC, eARC |
| Funktionen | Ambilight, HbbTV-Support |
| Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Ja |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-07-12 |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | 3.5 mm Jack, HDMI, Optisch S/PDIF, RJ45 (LAN), USB-A |
| HDMI-Version | 2.1 |
| CEC | Ja |
| HDCP-Version | 2.3 |
| Anzahl HDMI | 3 Stk. |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | Miracast |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Smart-Home-Systeme | Amazon Alexa, Control4, Google Home |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Atmos, DTS:X, Dolby Digital |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 20 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
| Audio-Dateiformate | AAC, FLAC, MP3, WAV |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Digital |
| Digital Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 200x300 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 71.6 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 11.6 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 65.8 cm |
| Breite | 111.6 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 8.2 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 26.3 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 12.0 kg |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431