*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Sharp 32fh2ew led tv beträgt derzeit 149,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Sharp 32fh2ew led tv |
| Hersteller | Sharp |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 32.0 " |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbe | Weiß |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Nein |
| HFR | Nein |
| WCG | Nein |
| Bildverbesserungstechnologie | Nein |
| Lokales Dimmen | Nein |
| Unterstützte Bilddateien | BMP, JPEG/JPG, PNG |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LED |
| Unterstützte Videodateien | HEVC/H.265, TS, Matroska (MKV), MOV, AVI, MPEG4, VP9, AVC/H.264, FLV |
| VRR | Nein |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Ja |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | ARC |
| Funktionen | HbbTV-Support |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Anschlüsse | |
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | HDMI, Optisch S/PDIF, RCA (Line), RJ45 (LAN), USB-A |
| CEC | Ja |
| Anzahl HDMI | 3 Stk. |
Abschirmung | |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 1366 x 768 |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | Chromecast |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Digital |
| CI/CA | CI+ |
| Digital Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Energieverbrauch (Betrieb) | 26.0 W |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Digital Plus, Dolby AC-4, Dolby Digital |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 16 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
| Audio-Dateiformate | MP4, MPEG-4 |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 100 x 100 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 46.68 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 3.5 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 42.63 cm |
| Breite | 71.92 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 8.01 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 17.92 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 4.6 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-08-26 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431