
Das ist ein TCL 65A300 Pro, ein 65-Zoll-QLED-Fernseher mit einer 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung. Genieß dank der High Dynamic Range-Unterstützung erstaunliche Kontraste und le
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für TCL 65A300 Pro beträgt derzeit 1.099,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Dieses Modell von TCL mit einer 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung hat eine Bildschirmgröße von 65 Zoll und ein schönes QLED-Display. Dieses Modell hat einen USB-A-Anschluss für diejenigen, die Inhalte von externen Festplatten wiedergeben möchten.Dies ist ein großartiger Fernseher für eine Vielzahl von Fernsehbedürfnissen, egal ob du ein Sportfan oder ein Filmliebhaber bist.
Dank des Betriebssystems Google TV erhältst du einen wirklich smarten Fernseher mit benutzerfreundlichen Menüs und schnellem Zugriff auf Browser und deine Lieblings-Streaming-Dienste.
Für deine Spielkonsole oder Media-Player wie Apple TV oder Chromecast hast du vier HMDI-Anschlüsse, an die du dich anschließen kannst. Wenn du Bilder, Filme oder Audiodateien von externen Festplatten streamen oder einfach nur dein Handy aufladen möchtest, steht dir dafür ein USB-A-Anschluss zur Verfügung.
Mit der integrierten Unterstützung für AirPlay wird das Fernsehen und Screen Mirroring noch reibungsloser. Du kannst Bilder, Musik und Videos von deinem iPhone, iPad oder anderen iOS-Geräten direkt auf deinen Fernseher übertragen.
Alles in allem ist der 65A300 Pro ein Modell mit guten Funktionen. Wenn du den Preis des Modells mit dem Rest der Kategorie vergleichst, ist es teurer als die meisten anderen Modelle, aber in Anbetracht seiner Funktionen erhältst du ein echtes Premiumprodukt. Was Fernseher betrifft, ist dies im Augenblick eines der beliebtesten Modelle auf Klarna und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 1099.00 €.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | TCL 65A300 Pro |
| Hersteller | TCL |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 65.0 " |
| Betriebssystem | Google TV |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Helligkeit (Nits) | 450.0 cd/m2 |
| Bildwiederholungsrate | 120 Hz |
| Einführungsjahr | 2024 |
| Farbe | Silber |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Nein |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| HFR | Nein |
| WCG | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Ja |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LCD, QLED |
| HDR-Typ | Dolby Vision IQ, HLG, HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| VRR | Ja |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Ja |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | ARC, eARC |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anzahl USB-A | 1 Stk. |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| HDMI-Version | 2.0, 2.1 |
| CEC | Ja |
| HDCP-Version | 1.4, 2.2 |
| Anzahl HDMI | 4 Stk. |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Atmos, DTS Virtual:X |
| Lautsprechertyp | Mehrkanal |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Digital |
| CI/CA | CI+ |
| Digital Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | AirPlay, AirPlay 2, Chromecast, DLNA |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 400 x 300 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 59.0 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 22.0 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 89.0 cm |
| Breite | 365.8 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 8.9 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 8.9 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 23.0 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-09-17 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431