
Der The Frame LS03D 75 QLED TV Q75LS03DAU 2024 ist ein 75-Zoll-QLED-Fernseher mit einer 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung. Dieses Modell ist voll mit Diensten und Apps wie Netfli
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Samsung Q75LS03DAU beträgt derzeit 1.699,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
Dieses Modell ist ein 75-Zoll-QLED-TV. Dies ist ein großartiger Fernseher für eine Vielzahl von Fernsehbedürfnissen, egal ob du ein Sportfan oder ein Filmliebhaber bist. Dank des Betriebssystems Tizen ist dies ein wirklich smarter Fernseher, mit dem du schnell und einfach auf deine Lieblings-Apps wie Netflix und Spotify zugreifen und Inhalte von deinem Smartphone direkt auf den Bildschirm übertragen kannst.
Selbst wenn der Film, den du dir ansiehst, keine 3840 x 2160 (4K Ultra HD) Auflösung hat, wird er dank der cleveren Bildverbesserungstechnologie immer noch großartig aussehen.
Mit Tizen OS erhältst du ein übersichtliches und benutzerfreundliches Interface, das alles, was du brauchst, an einem Ort zusammenfasst. All deine externen Geräte werden vom Fernseher automatisch erkannt. Du musst also nicht mehr raten, ob deine Konsole oder dein Kabel-Receiver an den HDMI-Anschluss 1 oder 2 angeschlossen ist, sondern es wird dir als "Playstation" oder "TV" angezeigt. Mit der Smart-View-App kannst du außerdem fast alle Inhalte deines Smartphones, Computers oder Tablets direkt auf deinem Fernseher anzeigen lassen.
Für deine Spielkonsole oder Media-Player wie Apple TV oder Chromecast hast du vier HMDI-Anschlüsse, an die du dich anschließen kannst. Wenn du Bilder, Filme oder Audiodateien von externen Festplatten streamen oder einfach nur dein Handy aufladen möchtest, stehen dir dafür zwei USB-A-Anschlüsse zur Verfügung.
Zusammenfassend kann man sagen, dass der The Frame LS03D 75 QLED TV Q75LS03DAU 2024 viele gute Funktionen hat. Wenn du den Preis des Modells mit dem Rest der Kategorie vergleichst, ist es teurer als die meisten anderen Modelle, aber in Anbetracht seiner Funktionen erhältst du ein echtes Premiumprodukt. Was Fernseher betrifft, ist dies im Moment einer der beliebtesten Fernseher auf Klarna und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 1699.00 €.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Samsung Q75LS03DAU |
| Hersteller | Samsung |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 75.0 " |
| Betriebssystem | Tizen |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Bildwiederholungsrate | 100 Hz |
| Einführungsjahr | 2024 |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| HFR | Ja |
| WCG | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Nein |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | QLED |
| HDR-Typ | HDR10+ |
| VRR | Ja |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Ja |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Nein |
| ARC | eARC |
| Funktionen | Bild-im-Bild (PiP), HbbTV-Support |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Anschlüsse | |
| Anzahl USB-A | 1 Stk. |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | HDMI, Optisch S/PDIF, RJ45 (LAN), USB-A |
| CEC | Ja |
| Anzahl HDMI | 4 Stk. |
Abschirmung | |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Analog, Digital |
| CI/CA | CI+ |
| CI+ Version | 1.4 |
| Digital Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Atmos |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 40 W |
| Lautsprechertyp | Mehrkanal |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Energieverbrauch (Betrieb) | 129.0 W |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | AirPlay 2, Miracast |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 1 (802.11b), Wi-Fi 2 (802.11a), Wi-Fi 3 (802.11g), Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Smart-Home-Systeme | Amazon Alexa, Samsung SmartThings |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 400 x 400 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 99.85 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 35.3 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 96.04 cm |
| Breite | 168.23 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 2.69 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 31.58 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 35.9 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-09-27 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431