*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für LG 55" C5 4K OLED evo TV (2025) beträgt derzeit 919,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | LG 55" C5 4K OLED evo TV (2025) |
| Hersteller | LG |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 55.0 " |
| Betriebssystem | webOS |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Ja |
| HFR | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| HDR | Ja |
| Panel-Typ | OLED evo |
| HDR-Typ | HLG, HDR10, Dolby Vision |
| VRR | Ja |
Funktionen | |
| ARC | eARC |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anschlüsse | RJ45 (LAN), USB-A |
| CEC | Ja |
| Anzahl HDMI | 4 Stk. |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby AC-4, Dolby Digital |
| Audio-Dateiformate | PCM |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
Kabellos | |
| Wireless & Streaming | AirPlay 2 |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-04-09 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431