
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Philips 55OLED760 beträgt derzeit 799,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 17 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Philips 55OLED760 |
| Hersteller | Philips |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 55.0 " |
| Betriebssystem | Titan OS |
| Energieeffizienzklasse HDR | F |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einführungsjahr | 2025 |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Nein |
| Unterstützte Bilddateien | BMP, GIF, JPEG/JPG, PNG |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | OLED |
| HDR-Typ | HLG, HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| Unterstützte Videodateien | HEVC/H.265, Matroska (MKV), MPEG2, AVI, MPEG4, VP9, MPEG1 |
| VRR | Ja |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | ARC, eARC |
| Funktionen | Ambilight |
| Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Ja |
Anschlüsse | |
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| MHL | Nein |
| USB-Version | USB 2.0, USB 3.0 |
| Anschlüsse | 3.5 mm Jack, HDMI, Optisch S/PDIF, RJ45 (LAN), USB-A |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl HDMI | 4 Stk. |
Abschirmung | |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Digital |
| Digital Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Energieverbrauch (Betrieb) | 71.0 W |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Atmos, DTS:X |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 20 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
| Audio-Dateiformate | AAC, FLAC, MP3, WAV |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | AirPlay, AirPlay 2 |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Smart-Home-Systeme | Amazon Alexa, Control4, Google Assistant, Google Home |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 300 x 300 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 72.8 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 17.55 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 70.8 cm |
| Breite | 122.8 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 5.8 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 24.0 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 17.28 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-04-25 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431