
32" QLED, LCD, 1366 x 768, Smart TV
Probiere flexible Zahlungen mit
Pc Componentes
TV TCL QLED 32S4K 32" HD Ready 60Hz Smart TV Google TV HDR10 Dolby Audio
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für TCL 32S4K beträgt derzeit 149,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 6 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | TCL 32S4K |
| Hersteller | TCL |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 32.0 " |
| Betriebssystem | Android TV |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Einführungsjahr | 2025 |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| Bildfrequenz | 60p |
| ALLGEMEINES | Nein |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| HFR | Nein |
| WCG | Ja |
| Bildverbesserungstechnologie | Nein |
| Lokales Dimmen | Nein |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LCD, QLED |
| HDR-Typ | HLG, HDR10 |
| VRR | Nein |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Nein |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | Nein |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 1366 x 768 |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | HDMI, RJ45 (LAN), USB-A |
| HDMI-Version | 1.4b |
| CEC | Ja |
| Anzahl HDMI | 3 Stk. |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | Miracast |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
Ton | |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 16 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 100 x 100 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 46.5 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 3.19 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 42.2 cm |
| Breite | 71.5 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 7.5 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 18.0 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 3.15 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-05-15 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431