*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Samsung QE50LS03FA 50 Inch LED QLED TV beträgt derzeit 709,90 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Samsung QE50LS03FA 50 Inch LED QLED TV |
| Hersteller | Samsung |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 50.0 " |
| Betriebssystem | Tizen |
Bild | |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| 3D | Nein |
| HDR-Typ | HDR10+ |
Funktionen | |
| ARC | eARC |
| Funktionen | HbbTV-Support |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Anschlüsse | |
| MHL | Nein |
| CEC | Ja |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Stromverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
Ton | |
| Lautsprechertyp | Stereo |
Kabellos | |
| Wireless & Streaming | DLNA |
| WLAN | Ja |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Analog, Digital |
| CI/CA | CI+ |
| CI+ Version | 1.4 |
| Digital Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 200 x 200 mm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-06-24 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431