
Intel Core i9, 32 GB RAM, Geforce RTX 4060
Probiere flexible Zahlungen mit
Alle Preise werden ohne Versandkosten angezeigt. Derzeit gibt es keine aktuellen Shops, die Kiebel PC Set TFT Total 11 Core 32GB verkaufen. Die angezeigten Daten sind historische Preise.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Kiebel PC Set TFT Total 11 Core 32GB |
| Hersteller | Kiebel |
Spezifikationen | |
| Windows-Version | Windows 11 |
| Inklusives Zubehör | Maus, Monitor, Tastatur |
| Typ | Tower |
| Einführungsjahr | 2024 |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Kühlung | Aktive Kühlung |
| Optische Einheit | Nein |
| Betriebssystem | Windows |
Anschlüsse | |
| Anzahl VGA | 1 Stk. |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anzahl DisplayPort | 1 Stk. |
| Anschlüsse | PS/2, HDMI, RJ45 (LAN), USB-A, DisplayPort, VGA |
| Anzahl USB-A | 4 Stk. |
| Anzahl HDMI | 1 Stk. |
| Anzahl RJ45 (LAN) | 1 Stk. |
| Speicherkartenleser | Nein |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Nein |
| Bildschirm | Nein |
Stromversorgung | |
| Netzteil | 620 W |
Grafik | |
| Grafikkarte Nvidia | Geforce RTX 4060 |
| Grafikspeicher | 8 GB |
Speicherung | |
|---|---|
| RAM | 32 GB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 2 |
| Speicherunterstützung (max) | 64 GB |
| Speichertyp | DDR4 |
Speicher | |
| HDD-Größe | 2 TB |
| SSD-Größe | 1 TB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 2 |
| Festplatte | SSD, HDD |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 11900KF |
| Prozessorkerne | 8 |
| Prozessormodell | 11900KF |
| Prozessor | Intel Core i9 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 3.5 GHz |
Ton | |
| Soundkarte | Ja |
Kabellos | |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Nein |
Maße | |
| Breite | 21.0 cm |
| Tiefe | 37.0 cm |
| Höhe | 46.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-03-21 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431