
23.8", AMD Ryzen 5, 16 GB RAM
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für HP All-in-One 24-cr0109ng beträgt derzeit 679,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 6 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | HP All-in-One 24-cr0109ng |
| Hersteller | HP |
Spezifikationen | |
| Windows-Version | Windows 11 Home |
| Inklusives Zubehör | Maus, Tastatur |
| Typ | All-in-one |
| Farbe | Weiß |
| Bildschirmgröße | 23.8 " |
| Optische Einheit | Nein |
| Betriebssystem | Windows |
Anschlüsse | |
| Anzahl USB-C | 1 Stk. |
| Anschlüsse | USB-C, 3.5 mm Jack, HDMI, RJ45 (LAN), USB-A |
| Anzahl USB-A | 4 Stk. |
| Anzahl HDMI | 1 Stk. |
| Anzahl RJ45 (LAN) | 1 Stk. |
| Speicherkartenleser | Nein |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Nein |
| Bildschirm | Ja |
Speicher | |
| SSD-Größe | 512 GB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 1 |
| Festplatte | SSD |
Stromversorgung | |
| Netzteil | 90 W |
Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifizierungen von Drittanbietern | EPEAT |
Speicherung | |
|---|---|
| RAM | 16 GB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 2 |
| Speichertyp | DDR5 |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 7520U |
| Prozessorkerne | 4 |
| Prozessormodell | 7520U |
| Prozessor | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 2.8 GHz |
Kabellos | |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth | Ja |
Ton | |
| Soundkarte | Ja |
Maße | |
| Gewicht | 5.27 kg |
| Breite | 54.05 cm |
| Tiefe | 18.62 cm |
| Höhe | 40.9 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-01-07 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431