
Intel Core i5, 8 GB RAM, Radeon 540X
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Intel NUC 8 Mainstream-G NUC8i5INHJA beträgt derzeit 199,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Intel NUC 8 Mainstream-G NUC8i5INHJA |
| Hersteller | Intel |
Spezifikationen | |
| Windows-Version | Windows 10, Windows 10 Home |
| Typ | Kompakt |
| Optische Einheit | Nein |
| Betriebssystem | Windows |
Anschlüsse | |
| Anzahl DisplayPort | 1 Stk. |
| Anzahl USB-C | 1 Stk. |
| Anschlüsse | USB-C, HDMI, RJ45 (LAN), USB-A, DisplayPort |
| Anzahl USB-A | 3 Stk. |
| Anzahl HDMI | 1 Stk. |
| Anzahl RJ45 (LAN) | 1 Stk. |
| Speicherkartenleser | Ja |
Abschirmung | |
| Bildschirm | Nein |
Speicher | |
| HDD-Größe | 1 TB |
| SSD-Größe | 256 GB, 16 GB |
| Festplatte | SSD, HDD |
Speicherung | |
| RAM | 8 GB |
| Speichertyp | DDR4 |
Kabellos | |
|---|---|
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 8265U |
| Prozessorkerne | 4 |
| Prozessormodell | 8265U |
| Prozessor | Intel Core i5 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1.6 GHz |
Stromversorgung | |
| Netzteil | 230 W |
Ton | |
| Soundkarte | Ja |
Grafik | |
| Grafikspeicher | 2 GB |
| Grafikkarte AMD | Radeon 540X |
Maße | |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 5.1 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-06-18 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431