
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Apple iPad Mini, 8.3-inch, Wi-Fi + Cellular, 64GB Space Grey beträgt derzeit 699,45 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Dieses Tablet ist ein sehr praktisches Gerät zum Abrufen von E-Mails oder zum Lesen von Nachrichten. Auf dem großen 8.3-Zoll-Display ist das Lesen leichter und die Bilder sind klarer. Es eignet sich auch ausgezeichnet zum Streamen von Serien und Filmen. Ein perfektes Produkt für die großen und kleinen Dinge des täglichen Lebens!
Die Fotos, die du mit der Kamera dieses Tablets schießt, haben eine Auflösung von zwölf Megapixeln. Der Speicherplatz dieses iPads ist mit 64 GB zwar relativ klein, er sollte aber für die wichtigsten Dinge ausreichen.
Der hochauflösende Bildschirm liefert mit seinen 2266 x 1488 Pixeln ein klares und scharfes Bild. Das vorinstallierte Betriebssystem auf diesem Tablet ist iPadOS.
Alles in allem ist das Apple iPad Mini Cellular 64GB (2021) ein sehr nützliches Produkt. Gerade liegt der niedrigste Preis für dieses Produkt bei 699.45 € auf Klarna, aber vergleich die Angebote bei verschiedenen Händlern, um das beste Angebot zu finden. Es hat eine gute durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 und seine Ausstattung macht es zu einem guten Kauf.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Apple iPad Mini, 8.3-inch, Wi-Fi + Cellular, 64GB Space Grey |
| Hersteller | Apple |
Serie | |
| Serie | Apple iPad Mini |
Spezifikationen | |
| Einführungsjahr | 2021 |
| Farbe | Grau |
| Herstellerfarbe | Space Grey |
| Bildschirmgröße | 8.3 " |
| OS-Version | Apple iPadOS 15 |
| Betriebssystem | iPadOS |
Kommunikation | |
| SIM-Karte | Nano-SIM, eSIM |
Kamera | |
| Kameraauflösung | 12.0 MP |
| Kameraauflösung (vorne) | 12.0 MP |
| Anzahl Heckkameras | 1 |
| Telephoto-Kamera | Nein |
| Anzahl Frontkameras | 1 |
| Ultraweitwinkel-Kamera | Ja |
Funktionen | |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Wasserabweisend | Nein |
| Mitgelieferte Tastatur | Nein |
| Gesichtserkennung | Nein |
Anschlüsse | |
| Anzahl USB-A | 0 Stk. |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 |
| Anschlüsse | USB-C |
| Anzahl USB-C | 1 Stk. |
| Speicherkartenleser | Nein |
Speicherung | |
| RAM | 4 GB |
Speicher | |
| Speicherkapazität | 64 GB |
Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeits-Attribute | Recyceltes Material |
Abschirmung | |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2266x1488 |
| Pixeldichte (PPI) | 326 |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Aktiver Digitizer (Stylus-Stift) | Ja |
| Display-Typ | IPS, LED |
Prozessor | |
| Prozessorgeschwindigkeit | 2.9 GHz |
| Prozessorkerne | Hexa Core |
| System on Chip (SoC) | Apple A15 |
Kabellos | |
| Miracast (Screen Mirroring) | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WiDi | Nein |
| NFC | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Wi-Fi Direct | Nein |
| WLAN | Ja |
| Mobilfunknetz | 3G, 5G, 4G |
Energiequelle | |
| Batterietechnologie | LiPo |
| Akkulaufzeit | 10.0 Std |
Maße | |
| Tiefe | 6.35 mm |
| Breite | 135.0 mm |
| Gewicht | 297.0 g |
| Höhe | 195.0 mm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-09-14 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431