
Bildschirmhalterung, Wandhalterung, 42"-75"
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Multibrackets M Motorized Swing Mount X-Large beträgt derzeit 321,28 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Multibrackets M Motorized Swing Mount X-Large |
| Hersteller | Multibrackets |
| Typ | Bildschirmhalterungen |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
| Belastung (max) | 45.0 kg |
Funktionen | |
| Eigenschaften | Kabelversteck, Motor |
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Drehbar | Ja |
| Kippbar | Nein |
| Arm | Ja |
| Drehbar | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2022-02-04 |
Stative & Halterungen | |
|---|---|
| VESA-Halterungstyp | 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 600 x 300, 600 x 400, 400 x 300, 400 x 400, 300 x 200, 600 x 200 |
| Platzierung | Wandhalterung |
| Abstand zur Wand (max) | 5.6 cm |
| Abstand von der Wand (min) | 5.6 cm |
Größe | |
| Empfohlene Bildschirmgröße (min) | 42 " |
| Empfohlene Bildschirmgröße (max) | 75.0 " |
Maße | |
| Breite | 122.0 cm |
| Tiefe | 43.0 cm |
| Gewicht | 7.25 kg |
| Höhe | 5.6 cm |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431