
Einstellbarer Schleifwinkel,Sicherheitstaster Ein/Aus, Elektrisch, Farbe: Weiß, Schwarz, Höhe: 11 cm, Tiefe: 11.2 cm, Breite: 25 cm
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Graef CC150 beträgt derzeit 183,62 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Graef CC150 |
| Hersteller | Graef |
| Typ | Messerschärfer |
Spezifikationen | |
| Schleiffläche | Diamant |
| Eigenschaften | Sicherheitstaster Ein/Aus, Elektrisch |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Einstellbarer Schleifwinkel | Ja |
| Schleifverfahren | Rollschleifer |
Material | |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
Energiequelle | |
| Leistung | 75 W |
Maße | |
| Höhe | 11.0 cm |
| Breite | 25.0 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-07-12 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431