
Reiskocher, Wärmehaltefunktion, Spülmaschinengeeignet, Antihaft, Messskala, Wärmeschutzgriff, Abschaltautomatik, 0.476gal
Probiere flexible Zahlungen mit
Pc Componentes
Princess 271940 Reiskocher 1,8 l 700 W Weiß
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Princess 271940 beträgt derzeit 30,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 7 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Princess 271940 |
| Hersteller | Princess |
| Typ | Reiskocher |
Energiequelle | |
| Leistung | 700 W |
Maße | |
| Tiefe | 29.0 cm |
| Höhe | 25.0 cm |
| Kabellänge | 1.1 m |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Breite | 29.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2016-03-03 |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Funktionen | Abschaltautomatik, Messskala, Wärmeschutzgriff, Wärmehaltefunktion, Antihaft, Spülmaschinengeeignet |
| Farbe | Weiß |
| Form | Rund |
| Anzahl Portionen | 10 Stk. |
| Anzahl der Programme | 2 |
| Temperatur (max) | 75.0 °C |
| Deckelmaterial | Glas |
| Volumen | 1.8 L |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431