*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Profi Cook SV-1112 beträgt derzeit 66,22 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 11 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Profi Cook SV-1112 |
| Hersteller | Profi Cook |
| Typ | Sous Vide |
Energiequelle | |
| Leistung | 520 W |
Maße | |
| Tiefe | 46.0 cm |
| Höhe | 24.0 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Breite | 34.0 cm |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Funktionen | Timer, Wärmehaltefunktion, Display |
| Farbe | Grau |
| Präzisionsarbeit | 0.5 °C |
| Temperatur (max) | 90.0 °C |
| Deckelmaterial | Kunststoff |
| Volumen | 8.5 L |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2017-05-29 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431