
Multi-Kocher, Timer, Display, Wärmeschutzgriff, Antihaft
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Ariete Multicooker Twist beträgt derzeit 122,57 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Ariete Multicooker Twist |
| Hersteller | Ariete |
| Typ | Multi-Kocher |
Energiequelle | |
| Leistung | 1900 W |
Maße | |
| Tiefe | 44.0 cm |
| Höhe | 24.0 cm |
| Gewicht | 4.93 kg |
| Breite | 32.5 cm |
Spezifikationen | |
|---|---|
| Funktionen | Wärmeschutzgriff, Timer, Antihaft, Display |
| Farbe | Weiß |
| Form | Oval |
| Multi-Kocher-Funktionen | Desserts, Slow Cooking, Joghurt, Braten, Pizza, Fisch, Suppe, Kochen, Schmoren, Dämpfen, Nudeln |
| Anzahl der Programme | 30 |
| Temperatur (max) | 180.0 °C |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-02-24 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431