
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Elo 0702L TouchPro PCAP beträgt derzeit 270,19 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 10 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Elo 0702L TouchPro PCAP |
| Hersteller | Elo |
Spezifikationen | |
| Kontrast | 500 :1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 150.0 ° |
| Typ | Standard |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher | Nein |
| Bildschirmgröße | 7.0 " |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 120.0 ° |
| Reaktionszeit | 10+ ms |
| Einstellbare Höhe | Nein |
| Reaktionszeit (Genauer Wert) | 25.0 ms |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit (Nits) | 430.0 cd/m2 |
| Farbtiefe | 8 Bit |
Bild | |
| HDR | Nein |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
Funktionen | |
| Kippbar | Nein |
| Drehbar | Nein |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Ja |
Design | |
| Pivot 90° | Nein |
| Gewölbter Bildschirm | Nein |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Kopfhörerausgang | Nein |
| USB | Ja |
| Anzahl USB (insgesamt) | 1 Stk. |
| Ethernet | Nein |
| DVI Anzahl | Nein |
| VGA Anzahl | Nein |
| Thunderbolt | Nein |
| VGA | Nein |
| USB-Typ | USB-C |
| HDMI | Nein |
| DVI | Nein |
| DisplayPort | Nein |
| 3,5 mm In (AUX) | Nein |
| Speicherkartenleser | Nein |
Stromversorgung | |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.9 W |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 4 W |
Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| EPEAT-Klassifizierung | Nein |
| TCO-Kennzeichnung | Nein |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-01-27 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431