
Probiere flexible Zahlungen mit
Alle Preise werden ohne Versandkosten angezeigt. Derzeit gibt es keine aktuellen Shops, die Dell Alienware AW3423DWF verkaufen. Die angezeigten Daten sind historische Preise.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Dell Alienware AW3423DWF |
| Hersteller | Dell |
Spezifikationen | |
| Panel-Typ | OLED |
| OLED-Typ | QD-OLED |
| Oberflächenbehandlung | Matt |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178.0 ° |
| Kamera (integriert) | Nein |
| Typ | Gaming |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher | Nein |
| Adaptive Synchronisation | AMD FreeSync Premium Pro |
| Bild-im-Bild (PIP) | Nein |
| Bildschirmgröße | 34.18 " |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178.0 ° |
| Reaktionszeit | 0.1 ms |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Pixelgröße | 0.23 mm |
| Reaktionszeit (Genauer Wert) | 0.1 ms |
| Auflösung | 3440 x 1440 (UltraWide) |
| Bildwiederholungsrate | 165 Hz |
| Helligkeit (Nits) | 1000.0 cd/m2 |
| Farbtiefe | 10 Bit |
Bild | |
| HDR | Ja |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
Funktionen | |
| Kippbar | Ja |
| Drehbar | Ja |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Nein |
Design | |
| Pivot 90° | Nein |
| Bildschirmwölbung | 1800R |
| Gewölbter Bildschirm | Ja |
Stromversorgung | |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 34 W |
Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| EPEAT-Klassifizierung | Nein |
| TCO-Kennzeichnung | Nein |
Anschlüsse | |
|---|---|
| DisplayPort-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB | Ja |
| Anzahl USB (insgesamt) | 5 Stk. |
| Anzahl DisplayPort | 2 Stk. |
| Ethernet | Nein |
| DisplayPort-Typ | Standard |
| DVI Anzahl | Nein |
| VGA Anzahl | Nein |
| Thunderbolt | Nein |
| HDMI-Version | 2.0 |
| VGA | Nein |
| USB-Typ | USB-A |
| HDMI | Ja |
| HDMI Anzahl | 1 |
| DVI | Nein |
| DisplayPort | Ja |
| 3,5 mm In (AUX) | Nein |
| Speicherkartenleser | Nein |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 100 x 100 mm |
Maße | |
| Tiefe ohne Stativ | 12.7 cm |
| Gewicht mit Stativ | 9.7 kg |
| Breite | 81.5 cm |
| Tiefe mit Stativ | 30.8 cm |
| Höhe ohne Stativ | 36.4 cm |
| Höhe mit Stativ | 52.6 cm |
| Gewicht ohne Stativ | 6.3 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-02-02 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431