
3840 x 2160 (4K), IPS/PLS
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Sharp NEC ME552 55IN LFD UHD Digital Signage beträgt derzeit 856,07 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 10 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Sharp NEC ME552 55IN LFD UHD Digital Signage |
| Hersteller | Sharp |
Spezifikationen | |
| Panel-Typ | IPS/PLS |
| Kontrast | 1200 :1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178.0 ° |
| Kamera (integriert) | Nein |
| Typ | Digital Signage |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmgröße | 55.0 " |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178.0 ° |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Einstellbare Höhe | Nein |
| Reaktionszeit (Genauer Wert) | 8.0 ms |
| Auflösung | 3840 x 2160 (4K) |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Helligkeit (Nits) | 450.0 cd/m2 |
| Farbtiefe | 10 Bit |
Bild | |
| HDR | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Nein |
Funktionen | |
|---|---|
| Kippbar | Nein |
| Drehbar | Nein |
Anschlüsse | |
| USB | Ja |
| Ethernet | Ja |
| Thunderbolt | Nein |
| VGA | Nein |
| HDMI | Ja |
| HDMI Anzahl | 6 |
| DVI | Nein |
| DisplayPort | Nein |
| Speicherkartenleser | Nein |
Design | |
| Pivot 90° | Nein |
| Gewölbter Bildschirm | Nein |
Stromversorgung | |
| Stromverbrauch HDR (1000 h) | 124.0 kW/h |
Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| EPEAT-Klassifizierung | Nein |
| TCO-Kennzeichnung | Nein |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-07-27 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431