
3440 x 1440 (UltraWide), VA
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Lenovo Legion R34w-30 67C7GACBEU beträgt derzeit 259,90 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 13 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Lenovo Legion R34w-30 67C7GACBEU |
| Hersteller | Lenovo |
Spezifikationen | |
| Panel-Typ | VA |
| Oberflächenbehandlung | Matt |
| Kontrast | 3000 :1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178.0 ° |
| Kamera (integriert) | Nein |
| Typ | Gaming |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher | Ja |
| Adaptive Synchronisation | AMD FreeSync Premium |
| Bild-im-Bild (PIP) | Nein |
| Bildschirmgröße | 34.0 " |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178.0 ° |
| Reaktionszeit | 0.5 ms |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Pixelgröße | 0.2318 mm |
| Reaktionszeit (Genauer Wert) | 0.5 ms |
| Auflösung | 3440 x 1440 (UltraWide) |
| Bildwiederholungsrate | 180 Hz |
| Helligkeit (Nits) | 350.0 cd/m2 |
| Farbtiefe | 8 Bit |
Bild | |
| HDR | Ja |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
Funktionen | |
| Kippbar | Ja |
| Drehbar | Ja |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Nein |
Design | |
| Pivot 90° | Nein |
| Bildschirmwölbung | 1500R |
| Gewölbter Bildschirm | Ja |
Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| EPEAT-Klassifizierung | Nein |
| TCO-Kennzeichnung | Nein |
Anschlüsse | |
|---|---|
| DisplayPort-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| USB | Nein |
| Anzahl DisplayPort | 1 Stk. |
| Ethernet | Nein |
| DisplayPort-Typ | Standard |
| DVI Anzahl | Nein |
| VGA Anzahl | Nein |
| Thunderbolt | Nein |
| HDMI-Version | 2.1 |
| VGA | Nein |
| HDMI | Ja |
| HDMI Anzahl | 2 |
| DVI | Nein |
| DisplayPort | Ja |
| 3,5 mm In (AUX) | Nein |
| Speicherkartenleser | Nein |
Stromversorgung | |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 43 W |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 100 x 100 mm |
Maße | |
| Tiefe ohne Stativ | 36.84 cm |
| Gewicht mit Stativ | 8.1 kg |
| Breite | 80.8 cm |
| Tiefe mit Stativ | 32.2 cm |
| Höhe ohne Stativ | 36.84 cm |
| Höhe mit Stativ | 57.8 cm |
| Gewicht ohne Stativ | 5.8 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-01-28 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431