
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Tangent Spectrum X5 beträgt derzeit 319,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Tangent Spectrum X5 |
| Hersteller | Tangent |
| Typ | Stand- & Surround-Lautsprecher |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 50.0 Hz |
| Signaltrennung | 2-Wege |
| Empfindlichkeit (dB) | 88 dB |
| Lautsprecheraufbau | Bassreflex |
| Watt (RMS) | 20.0 W |
| Impedanz (max) | 8.0 ohm |
| Watt (max Peak) | 100.0 W |
| Impedanz (min) | 4.0 ohm |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2014-12-10 |
Funktionen | |
|---|---|
| Multiroom | Nein |
| App-Steuerung | Nein |
| Smarte Lautsprecher | Nein |
| Angepasst für Höhenkanäle | Nein |
Kabellos | |
| Chromecast für Musik | Nein |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| AirPlay 2 | Nein |
| Spotify Connect | Nein |
| AirPlay | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Höhe | 16.6 cm |
| Tiefe | 20.5 cm |
| Breite | 34.5 cm |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431