
Multiroom, Spotify Connect, AirPlay, Bluetooth, WLAN
Gear4music
Teenage Engineering OD-11 Cloud Hi-Fi Lautsprecher
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Teenage Engineering OD-11 beträgt derzeit 949,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Teenage Engineering OD-11 |
| Hersteller | Teenage Engineering |
| Typ | Bluetooth-Lautsprecher |
Typ | |
| Tragbar | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Blau, Schwarz, Weiß |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 28.0 Hz |
| Watt (RMS) | 100.0 W |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Funktionen | |
| Funktionen | Fernbedienung |
| Physische Tasten | Volumen |
| Radio | Internet Radio |
| Multiroom | Ja |
| App-Steuerung | Ja |
| Smarte Lautsprecher | Ja |
| Angepasst für Höhenkanäle | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | 3.5 mm Jack, Optisch S/PDIF |
Kabellos | |
|---|---|
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| AirPlay 2 | Nein |
| WLAN | Ja |
| Spotify Connect | Ja |
| AirPlay | Ja |
Energiequelle | |
| Energiequelle | Akku |
Maße | |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Höhe | 27.2 cm |
| Tiefe | 26.2 cm |
| Breite | 26.2 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2015-10-05 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431