
Spotify Connect
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Polk Audio ES20 beträgt derzeit 311,95 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 5 anderen Shops.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Polk Audio ES20 |
| Hersteller | Polk Audio |
| Typ | Stand- & Surround-Lautsprecher |
Spezifikationen | |
| Anzahl Lautsprecher | 2 Stk. |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 44.0 Hz |
| Signaltrennung | 5-Wege |
| Empfindlichkeit (dB) | 88 dB |
| Impedanz (max) | 8.0 ohm |
| Impedanz (min) | 4.0 ohm |
| Frequenzbereich (max) | 40000.0 Hz |
Funktionen | |
| Multiroom | Nein |
| App-Steuerung | Nein |
| Smarte Lautsprecher | Nein |
| Angepasst für Höhenkanäle | Nein |
Kabellos | |
|---|---|
| Chromecast für Musik | Nein |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| AirPlay 2 | Nein |
| WLAN | Nein |
| Unterstützte Apps | Apple Music, Qobuz, Amazon Music, Tidal |
| Spotify Connect | Ja |
| AirPlay | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 7.7 kg |
| Höhe | 37.6 cm |
| Tiefe | 35.1 cm |
| Breite | 21.6 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-10-04 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431