
Probiere flexible Zahlungen mit
Alle Preise werden ohne Versandkosten angezeigt. Derzeit gibt es keine aktuellen Shops, die QSC E110 verkaufen. Die angezeigten Daten sind historische Preise.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | QSC E110 |
| Hersteller | QSC |
| Typ | PA-Lautsprecher |
Typ | |
| Aktiv | Nein |
| Tragbar | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 50.0 Hz |
| Signaltrennung | 2-Wege |
| Empfindlichkeit (dB) | 95 dB |
| Watt (RMS) | 300.0 W |
| Watt (max Peak) | 1200.0 W |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Funktionen | |
| App-Steuerung | Nein |
Energiequelle | |
| Energiequelle | Stromnetz |
Kabellos | |
|---|---|
| Chromecast für Musik | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| AirPlay 2 | Nein |
| WLAN | Nein |
| Spotify Connect | Nein |
| AirPlay | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 20.0 kg |
| Höhe | 43.0 cm |
| Tiefe | 66.0 cm |
| Breite | 43.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2022-02-16 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431