
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für db Technologies Opera Reevo 210 beträgt derzeit 777,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | db Technologies Opera Reevo 210 |
| Hersteller | db Technologies |
| Typ | PA-Lautsprecher |
Typ | |
| Aktiv | Ja |
| Tragbar | Nein |
Spezifikationen | |
| Anzahl Lautsprecher | 1 Stk. |
| Farbe | Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 54.0 Hz |
| Signaltrennung | 3-Wege |
| Empfindlichkeit (dB) | 133 dB |
| Watt (RMS) | 1050.0 W |
| Watt (max Peak) | 2000.0 W |
| Frequenzbereich (max) | 19.4 Hz |
Funktionen | |
| App-Steuerung | Nein |
| Smarte Lautsprecher | Nein |
| Verstärkerklasse | D |
Energiequelle | |
| Energiequelle | Stromnetz |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Ausgänge | XLR |
| Anschlüsse | XLR/6.3 mm Jack Combo |
Kabellos | |
| Chromecast für Musik | Nein |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| AirPlay 2 | Nein |
| WLAN | Nein |
| Spotify Connect | Nein |
| AirPlay | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 17.2 kg |
| Höhe | 60.4 cm |
| Tiefe | 32.4 cm |
| Breite | 30.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-10-16 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431