
Multiroom, Spotify Connect, AirPlay 2, Bluetooth, WLAN
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Audio Pro C20 beträgt derzeit 719,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Audio Pro C20 |
| Hersteller | Audio Pro |
| Typ | Bluetooth-Lautsprecher |
Typ | |
| Tragbar | Nein |
Spezifikationen | |
| Anzahl Lautsprecher | 1 Stk. |
| Farbe | Grau, Schwarz, Weiß |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 41.0 Hz |
| Frequenzbereich (max) | 23500.0 Hz |
Funktionen | |
| Multiroom | Ja |
| App-Steuerung | Ja |
| Smarte Lautsprecher | Nein |
Anschlüsse | |
| Ausgänge | Sub Out |
| Anschlüsse | RCA (Line), RCA (Phono), Optisch S/PDIF, HDMI |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-04-30 |
Kabellos | |
|---|---|
| Chromecast für Musik | Nein |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| AirPlay 2 | Ja |
| WLAN | Ja |
| Unterstützte Apps | Tidal |
| Spotify Connect | Ja |
| AirPlay | Nein |
| Wi-Fi Dual-Band | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
Maße | |
| Gewicht | 6.2 kg |
| Höhe | 19.6 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Breite | 41.0 cm |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431