
Probiere flexible Zahlungen mit
Alle Preise werden ohne Versandkosten angezeigt. Derzeit gibt es keine aktuellen Shops, die Paradigm Monitor SE 3000F verkaufen. Die angezeigten Daten sind historische Preise.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Paradigm Monitor SE 3000F |
| Hersteller | Paradigm |
| Typ | Bodenlautsprecher |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 55.0 Hz |
| Signaltrennung | 3-Wege |
| Empfindlichkeit (dB) | 91 dB |
| Lautsprecheraufbau | Bassreflex |
| Watt (RMS) | 130.0 W |
| Impedanz (max) | 8.0 ohm |
| Frequenzbereich (max) | 21000.0 Hz |
Funktionen | |
| App-Steuerung | Nein |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anschlüsse | Lautsprecheranschluss |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| AirPlay 2 | Nein |
| Spotify Connect | Nein |
| AirPlay | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 15.8 kg |
| Höhe | 100.4 cm |
| Tiefe | 28.0 cm |
| Breite | 23.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2018-12-21 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431