
Probiere flexible Zahlungen mit
Alle Preise werden ohne Versandkosten angezeigt. Derzeit gibt es keine aktuellen Shops, die B&W Formation Wedge verkaufen. Die angezeigten Daten sind historische Preise.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | B&W Formation Wedge |
| Hersteller | B&W |
| Typ | Bluetooth-Lautsprecher |
Typ | |
| Tragbar | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Silber, Schwarz, Weiß |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 35.0 Hz |
| Watt (RMS) | 240.0 W |
| Frequenzbereich (max) | 28000.0 Hz |
Funktionen | |
| Physische Tasten | Play & Pause |
| Multiroom | Nein |
| App-Steuerung | Nein |
| Smarte Lautsprecher | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | RJ45 (LAN) |
Energiequelle | |
| Energiequelle | Stromnetz |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2019-05-08 |
Kabellos | |
|---|---|
| Bluetooth-Codec | aptX HD |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Chromecast für Musik | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| AirPlay 2 | Ja |
| WLAN | Ja |
| Unterstützte Apps | Roon |
| Spotify Connect | Ja |
| AirPlay | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Höhe | 25.4 cm |
| Tiefe | 26.0 cm |
| Breite | 28.1 cm |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431