
Dieser Laptop hat 32 GB RAM, was sich hervorragend für Gaming eignet. Die SSD-Festplatte arbeitet schneller als eine HDD-Festplatte.
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Dell Precision 7680 MVHK0 beträgt derzeit 3.559,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 17 anderen Shops.
Ein Nachteil von Laptops ist, dass sie in der Regel recht teuer sind, wenn man ein Gerät mit einer Leistung haben möchte, die auch nur annähernd der eines Desktop-Computers entspricht. Es lässt sich jedoch nicht leugnen, dass sie unglaublich praktisch und flexibel einsetzbar sind, da sie überall hin mitgenommen werden können.
Das Precision 7680 MVHK0 ist ein Notebook mit dem Windows Betriebssystem. Der Arbeitsspeicher dieses Modells beträgt 32 GB. Mit mehr RAM kann dein Computer mehrere Anwendungen gleichzeitig ausführen.
Die Bildschirmgröße dieses Notebooks beträgt 16 Zoll und eignet sich gut für diejenigen, die nach einem Laptop mit einer Standardgröße suchen. Dieses Modell hat eine dedizierte Grafikkarte, die eine bessere Grafikleistung als eine integrierte Grafikkarte bietet. Der interne Speicher ist ein 1 TB SSD-Laufwerk.
Die Taktrequenz in diesem Prozessor, einem 24-Core Intel Core i9, beträgt 1.6 GHz. Dank des Multi-Core-Prozessors kann der Computer eine größere Arbeitslast bewältigen. Um all die von dir angeforderten Berechnungen durchzuführen, verwendet der Computer den Prozessor (CPU), wenn du einen schnellen Computer willst, brauchst du also einen leistungsstarken Prozessor.
Das Precision 7680 MVHK0 kostet 3559.00 € und ist eines der beliebtesten Notebooks auf Klarna. Die Leistung in Kombination mit dem für die Kategorie überdurchschnittlich hohen Preis macht dieses Notebook zu einem Premium-Produkt.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Dell Precision 7680 MVHK0 |
| Hersteller | Dell |
Spezifikationen | |
| Serie | Dell Precision |
| Einführungsjahr | 2023 |
| Farbe | Grau |
| Bildschirmgröße | 16.0 " |
| Nummernblock | Ja |
| Betriebssystem | Windows |
| Windows-Version | Windows 11 Pro |
| Helligkeit (Nits) | 500.0 cd/m2 |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
Kamera | |
| Webcam-Auflösung | 1080p (Full HD) |
| Webcam | Ja |
Funktionen | |
| TPM 2.0 | Ja |
| Gesichtserkennung | Nein |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Fingerabdruckleser | Nein |
| Convertible/Hybrid | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | Thunderbolt, RJ45 (LAN), USB-C, USB-A, 3.5 mm Jack, HDMI |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 4 |
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| Anzahl USB-C | 3 Stk. |
Abschirmung | |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Touchscreen | Nein |
| Oberflächenbehandlung | Matt |
Speicherung | |
| RAM | 32 GB |
| Speichertyp | DDR5 |
| Max. RAM unterstützt | 128 GB |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
Speicher | |
|---|---|
| Speicherkartenleser | Ja |
| Typ der Speicherkarte | SDXC, SDHC, SD |
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 1 TB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Grafik | |
| Grafikkarte Nvidia | RTX 3500 Ada |
| Speichergröße der Grafikkarte | 12 GB |
| Spezielle Grafikkarte | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Mobilfunknetz | Nein |
| WiDi | Nein |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 13950HX |
| Prozessor | Intel Core i9 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1.6 GHz |
| Prozessormodell | 13950HX |
| Prozessorkerne | 24 |
Energiequelle | |
| Akkulaufzeit | 3.0 Std |
| Batterietechnologie | Li-Ion |
Maße | |
| Höhe | 2.32 cm |
| Tiefe | 25.83 cm |
| Breite | 35.6 cm |
| Gewicht | 2.6 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-01-16 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431