*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für HP INC ProBook 440 G9 Wolf Pro beträgt derzeit 808,78 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 10 anderen Shops.
Möchtest du flexibel arbeiten können? Mit einem Laptop kannst du arbeiten, auch wenn du im Bus oder im Zug sitzt. Und wenn du von zu Hause aus arbeitest, kannst du das ohne Einschränkungen von jedem beliebigen Raum aus tun.
Das ProBook 440 G9 Wolf Pro ist ein Laptop mit dem Windows Betriebssystem. Der Arbeitsspeicher dieses Modells beläuft sich auf 16 GB. Mit mehr Arbeitsspeicher kann dein Computer mehrere Anwendungen gleichzeitig ausführen.
Der Bildschirm ist 14 Zoll groß und eignet sich für alle, die nach einem Laptop mit einer Standardgröße suchen. Dieser Computer hat eine integrierte Iris Xe Graphic-Grafikkarte. Eine integrierte Karte ist nicht in der Lage, so anspruchsvolle Aufgaben wie eine dedizierte Karte zu bewältigen . Der interne Speicher ist ein 512 GB SSD-Laufwerk.
Der Prozessor, ein 10-Core Intel Core i5, hat eine 1.3 GHz Taktrequenz. Dank des Mehrkernprozessors kann der Computer eine größere Arbeitslast bewältigen. Um all die von dir angeforderten Aufgaben auszuführen, verwendet der Computer den Prozessor (CPU), wenn du einen schnellen Computer willst, brauchst du also einen leistungsstarken Prozessor.
Das ist zur Zeit eines der beliebtesten Notebooks auf Klarna und der niedrigste Preis liegt gerade bei 808.78 €. Es hat eine hervorragende durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 und seine Ausstattung macht es zu einem guten Kauf.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | HP INC ProBook 440 G9 Wolf Pro |
| Hersteller | HP INC |
Spezifikationen | |
| Serie | HP ProBook |
| Farbe | Silber |
| Bildschirmgröße | 14.0 " |
| Nummernblock | Ja |
| Betriebssystem | Windows |
| Windows-Version | Windows 11 Pro |
| Helligkeit (Nits) | 250.0 cd/m2 |
Kamera | |
| Webcam-Auflösung | 720p (HD Ready) |
| Webcam | Ja |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
Funktionen | |
| TPM 2.0 | Ja |
| Gesichtserkennung | Nein |
| Fingerabdruckleser | Ja |
| Convertible/Hybrid | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | USB-C, USB-A, 3.5 mm Jack, HDMI |
| USB-Version | Thunderbolt 4 |
| Anzahl USB-C | 2 Stk. |
Abschirmung | |
| Display-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 (Full HD) |
| Touchscreen | Nein |
| Oberflächenbehandlung | Matt |
Speicherung | |
| RAM | 16 GB |
| Speichertyp | DDR4 |
Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifizierungen von Drittanbietern | Energy Star |
Speicher | |
|---|---|
| Speicherkartenleser | Nein |
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 512 GB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Mobilfunknetz | Nein |
| WiDi | Nein |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Grafik | |
| Grafikkarte Intel | Iris Xe Graphic |
| Spezielle Grafikkarte | Nein |
Prozessor | |
| Prozessor | Intel Core i5, Intel Core i7 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1.3 GHz |
| Prozessormodell | 1235U |
| Prozessorkerne | 10 |
Energiequelle | |
| Batterietechnologie | LiPo |
Maße | |
| Höhe | 2.0 cm |
| Tiefe | 21.4 cm |
| Breite | 32.2 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-02-05 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431