*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q70099X beträgt derzeit 910,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q70099X |
| Hersteller | ASUS |
Spezifikationen | |
| Serie | ASUS ExpertBook |
| Farbe | Schwarz |
| Bildschirmgröße | 14.0 " |
| Nummernblock | Nein |
| Betriebssystem | Windows |
| Windows-Version | Windows 11 Pro |
| Helligkeit (Nits) | 400.0 cd/m2 |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
Kamera | |
| Webcam-Auflösung | 1080p (Full HD) |
| Webcam | Ja |
Funktionen | |
| TPM 2.0 | Ja |
| Gesichtserkennung | Nein |
| Beleuchtete Tastatur | Nein |
| Fingerabdruckleser | Nein |
| Convertible/Hybrid | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | Thunderbolt, RJ45 (LAN), USB-C, USB-A, 3.5 mm Jack, HDMI |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 4 |
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| Anzahl USB-C | 2 Stk. |
Abschirmung | |
| Display-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Touchscreen | Nein |
| Oberflächenbehandlung | Matt |
Speicherung | |
|---|---|
| RAM | 16 GB |
| Speichertyp | DDR5 |
| Anzahl RAM-Steckplätze | 2 |
Speicher | |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 512 GB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Mobilfunknetz | Nein |
| WiDi | Nein |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 125U |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1.3 GHz |
| Prozessormodell | 125U |
| Prozessorkerne | 12 |
Grafik | |
| Spezielle Grafikkarte | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 1.4 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-06-11 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431