
Apple M3 Pro, Intel Core M3, Apple M3, 18 GB RAM, 1 TB SSD
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Apple MacBook Pro 14" M3 12-Core 18 GB RAM beträgt derzeit 2.380,55 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Apple MacBook Pro 14" M3 12-Core 18 GB RAM |
| Hersteller | Apple |
Spezifikationen | |
| Serie | Apple Macbook Pro 14" |
| Farbe | Silber |
| Nummernblock | Nein |
| Betriebssystem | macOS |
Kamera | |
| Webcam-Auflösung | 1080p (Full HD) |
| Webcam | Ja |
Funktionen | |
| TPM 2.0 | Nein |
| Gesichtserkennung | Nein |
| Convertible/Hybrid | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | 3.5 mm Jack |
| USB-Version | Thunderbolt 4 |
| Anzahl USB-C | 3 Stk. |
Material | |
| Material | Aluminium |
Abschirmung | |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Touchscreen | Nein |
Speicherung | |
| RAM | 18 GB |
Grafik | |
| Spezielle Grafikkarte | Nein |
Speicher | |
|---|---|
| Typ der Speicherkarte | SDXC |
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 1 TB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Mobilfunknetz | Nein |
| WiDi | Nein |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Prozessor | |
| Prozessor | Apple M3, Apple M3 Pro, Intel Core M3 |
| Prozessorkerne | 12 |
Energiequelle | |
| Batterietechnologie | LiPo |
Maße | |
| Tiefe | 22.1 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-10-09 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431