*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für HP 17-cn3660ng beträgt derzeit 807,61 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | HP 17-cn3660ng |
| Hersteller | HP |
Spezifikationen | |
| Farbe | Silber |
| Bildschirmgröße | 17.3 " |
| Nummernblock | Ja |
| Betriebssystem | Windows |
| Windows-Version | Windows 11 Home |
| Helligkeit (Nits) | 300.0 cd/m2 |
Kamera | |
| Webcam-Auflösung | 720p (HD Ready) |
| Webcam | Ja |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
Funktionen | |
| TPM 2.0 | Ja |
| Gesichtserkennung | Nein |
| Beleuchtete Tastatur | Nein |
| Fingerabdruckleser | Nein |
| Convertible/Hybrid | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | USB-C, USB-A, 3.5 mm Jack, HDMI |
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| Anzahl USB-C | 1 Stk. |
Abschirmung | |
| Display-Typ | IPS |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 (Full HD) |
| Touchscreen | Nein |
| Oberflächenbehandlung | Matt |
Speicherung | |
| RAM | 16 GB |
| Speichertyp | DDR4 |
Grafik | |
| Grafikkarte Intel | Iris Xe Graphic |
| Spezielle Grafikkarte | Nein |
Speicher | |
|---|---|
| Speicherkartenleser | Nein |
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 1 TB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Mobilfunknetz | Nein |
| WiDi | Nein |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 1334U |
| Prozessor | Intel Core i5 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1.3 GHz |
| Prozessormodell | 1334U |
| Prozessorkerne | 10 |
Energiequelle | |
| Akkulaufzeit | 8.0 Std |
| Batterietechnologie | Li-Ion |
Maße | |
| Höhe | 1.99 cm |
| Tiefe | 25.78 cm |
| Breite | 40.07 cm |
| Gewicht | 2.08 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-12-15 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431