
16" Intel Core Ultra 7, 2.2 GHz, 16 GB RAM, 1 TB SSD
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für ASUS VivoBook 16 Flip TP3607SA-RJ033W 16 Inch Touch Notebook beträgt derzeit 1.199,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | ASUS VivoBook 16 Flip TP3607SA-RJ033W 16 Inch Touch Notebook |
| Hersteller | ASUS |
Spezifikationen | |
| Serie | ASUS VivoBook |
| Einführungsjahr | 2025 |
| Farbe | Grau |
| Bildschirmgröße | 16.0 " |
| Nummernblock | Ja |
| Betriebssystem | Windows |
| Windows-Version | Windows 11 Home |
Bild | |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
Kamera | |
| Webcam | Ja |
Funktionen | |
| TPM 2.0 | Nein |
| Gesichtserkennung | Nein |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Fingerabdruckleser | Nein |
| Convertible/Hybrid | Ja |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | USB-C, USB-A, HDMI |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 4 |
| Anzahl USB-A | 1 Stk. |
| Anzahl USB-C | 2 Stk. |
Abschirmung | |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Display-Typ | OLED |
| Bildschirmauflösung | 2880 x 1800 |
| Touchscreen | Ja |
Speicher | |
|---|---|
| Festplattentyp | SSD |
| SSD-Größe | 1 TB |
| Optische Einheit | Kein(e) |
Speicherung | |
| RAM | 16 GB |
| Speichertyp | LPDDR5X |
| Max. RAM unterstützt | 16 GB |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Mobilfunknetz | Nein |
| WiDi | Nein |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| SIM-Kartensteckplatz | Nein |
Prozessor | |
| Prozessormodell | 256V |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 2.2 GHz |
| Prozessormodell | 256V |
| Prozessorkerne | 8 |
Grafik | |
| Spezielle Grafikkarte | Nein |
Maße | |
| Höhe | 1.74 cm |
| Breite | 35.5 cm |
| Gewicht | 1.78 kg |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-02-14 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431